Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Последние штрихи в подготовке к Празднику 9 мая - Официальный сайт муниципального образования «Обуховское сельское поселение»

Глава Обуховского сельского поселения Камышловского муниципального района Свердловской области
glava
Верхорубов Владимир Иванович

 

МКП "Обуховское"

Расписание движения автобусов

Полезные ссылки
 

Последние штрихи в подготовке к Празднику 9 мая

Главная / Новости, объявления / Новости Обуховского сельского поселения / Последние штрихи в подготовке к Празднику 9 мая
08.05.2025 20:38

Вчера в Обуховской администрации прошли последние приготовления к Празднику Великой Победы.

🏫 Утром Глава ОСП Верхорубов В.И. собрал на совещание всех руководителей клубов и культ.организаторов, ответственных за проведение митингов и праздничных мероприятий 9 мая.
✏ Вместе обсудили последние штрихи. В этом году праздничные выступления будут организованны на территории семи населенных пунктов.
✏ Все действия по подготовке празднования выполнены, необходимое финансирование выделено.

🌳 После совещания, силами работников администрации, была полностью прибрана и очищена от мусора территория Парка Победы в с. Обуховское, где уже завтра в 11:00 состоится Праздничный Митинг в честь Дня Победы.

Приглашаем вас, Дорогие жители и гости Обуховского сельского поселения, на Празднование Великого Дня Победы!

🇷🇺 Для нашей страны это особенный, ни с чем не сравнимый праздник. Это - символ величия русского народа, его свободы и независимости.

Приходите всей семьей, приносите с собой фотографии своих родных: тех, кто отстоял нашу Родину, кто погиб в бою, кто трудился в тылу во имя всеобщей победы. Пусть они тоже будут с нами в этот день ✨

Никто не забыт. Ничто не забыто...

       

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK