С целью предотвращения террористических угроз объектов (территорий) на территории Свердловской области и усилению антитеррористической защищенности нашей жизни необходимо быть бдительными!
Во исполнение подпункта Протокола внеочередного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области, которое состоялось 6 июня 2025 года, собственникам нежилых помещений (юридическим и физическим лицам), сдающих в аренду свои помещения, необходимо передавать сведения об арендаторах (ФИО, контактные данные) в органы местного самоуправления для дальнейшей передачи в территориальные подразделения УФСБ и ГУ МВД.
На основании вышеизложенного, просим сообщать указанную информацию в администрацию Обуховского сельского поселения в письменном виде по адресу: Свердловская обл., Камышловский р-н, с. Обуховское, ул. Мира, 114а.






















